Поиск по этому блогу

среда, 7 января 2015 г.

Первый заказ

Для любого дела важно чтобы был успех, какое-то продвижение, положительный результат. Особенно это важно на первых этапах Вашего дела. В нашем случаи это был заказ, первый заказ (я не считаю заказами, то что мы смогли продать через наших друзей и знакомых). Всё произошло несколько неожиданно. Анализируя статистику группы вконтакте мы наткнулись на ссылку "реклама", перешли по ней, ознакомились с условиями и решили попробовать. Результат не заставил себя ждать, буквально через несколько часов после активации нашей рекламной компании, к нам начали поступать комментарии и подписчики в группе. Это было очень приятно, значит людям интересно тем чем мы занимаемся.

Забегая вперед отмечу, что в этот день было зафиксировано самое большое количество посетителей нашей группы, соответственно самое большое количество просмотров и комментариев. Результат этой компании нас порадовал, хоть мы и получили только один заказ.
Теперь о главном, собственно о первом заказе, у нас поинтересовались занимаемся ли мы оптовыми поставками, это было очень неожиданно, скажу я Вам. Сначала хотели написать нет, но потом все-таки передумали и завязался разговор. В итоге мы получили заказ на 20 свечей (!!!), хоть по цене и ниже, чем нам хотелось, но выше себестоимости. Мы согласовали все моменты и условия, также проговорили дата доставки.
Заказ мы выполнили в срок и он был успешно доставлен получателю, о том как мы его отправляли напишу отдельно. Нам первый заказчик был очень доволен свечами, посетителем его магазина они также пришлись по вкусу :). Заказ был неделе за дне до нового года, где-то через неделю было уже продано первые две свечи.
Вот некоторые свечи из заказа:
CuteCandle
Первый заказ

CuteCandle
Первый заказ

Комментариев нет:

Отправить комментарий